Salidas Fecha 5° Copa Kaufmann

EJT Fecha 5° Copa Kaufmann
9:00Vicente GutiérrezInfantil Varones
Arturo CarvajalInfantil Varones
9:10Jinghan QiuInfantil Varones
Agustín ValenzuelaInfantil Varones
9:20Simón BrizuelaInfantil Varones
Clemente EspinaInfantil Varones
Gonzalo IbarraInfantil Varones
9:30Lucas CastroInfantil Varones
Clemente BritoInfantil Varones
Matías SantolayaInfantil Varones
9:40Max OruetaInfantil Varones
Rafael ValdésInfantil Varones
Francisco GrohnertInfantil Varones
9:50Franz MoritzVarones Pre Juveniles
Gonzalo SantolayaVarones Pre Juveniles
10:00Cristóbal RojasVarones Pre Juveniles
Agustín BarreraVarones Pre Juveniles
Vicente KleinertVarones Pre Juveniles
10:10Francisco MolinaVarones Pre Juveniles
José GiliVarones Pre Juveniles
Clemente CorreaVarones Pre Juveniles
10:20Matías JunVarones Pre Juveniles
Clemente TórtoraVarones Pre Juveniles
Matías GassmannVarones Pre Juveniles
10:30Diego VargasVarones Pre Juveniles
Diego TupperVarones Pre Juveniles
Pedro ClarkVarones Pre Juveniles
10:40Enrique LarraínVarones Pre Juveniles
Diego SerranoVarones Pre Juveniles
León JiménezVarones Pre Juveniles
10:50Cristóbal FuentesVarones Juveniles
Pedro GarbariniVarones Juveniles
Jhojan CollinaoVarones Juveniles
11:00Juan Salas (R)Varones Juveniles
Alonso Rodríguez (R)Varones Juveniles
Benjamín Muñoz (R)Varones Juveniles
11:10Cristián Cárdenas (R)Varones Juveniles
Roberto Villavicencio (R)Varones Juveniles
Tiago Brenta (R)Varones Juveniles
11:20Vicente Gómez (R)Varones Juveniles
Mufid Koury (R)Varones Juveniles
Martín Meléndez (R)Varones Juveniles
11:30Diego Quezada (R)Varones Juveniles
Vicente Pérez (R)Varones Juveniles
Juan P. Sepúlveda (R)Varones Juveniles
11:40Francisco Aceves (R)Varones Juveniles
Jingchen Qiu (R)Varones Juveniles
Raimundo Buzeta (R)Varones Juveniles
11:50Sebastián MartínezVarones Juveniles
Martín SandovalVarones Juveniles
Maximiliano SantanderVarones Juveniles
12:00Joaquín SandovalVarones Juveniles
Rodrigo DíazVarones Juveniles
Andrés DuisbergVarones Juveniles
12:10Monteserrat FigueroaDamas Juveniles
Francisca MoritzDamas Juveniles
Colomba VassalloDamas Juveniles
12:20Constanza FigueroaDamas Juveniles
Trinidad SotoDamas Juveniles
Carolina VidelaDamas Juveniles
12:30Javiera SalinasDamas Pre Juveniles
Constanza MaldonadoDamas Pre Juveniles
Manuela AcevesDamas Pre Juveniles
12:40Sofía RamírezDamas Juveniles
Javiera AwadDamas Pre Juveniles
Antonia SáezInfantil Damas
12:50María SáezDamas Juveniles
Valentina PérezDamas Pre Juveniles
13:00Julieta FrazierInfantil Damas
Florenza MoritzInfantil Damas
Olivia Leppe
13:10Olivia VargasInfantil Damas
Fátima LarraínInfantil Damas
13:20Helena ReinosoInfantil Damas
Trinidad AlliendeInfantil Damas
13:30Lucía MongePeques Damas
Sarah ThompsonPeques Damas
Josefina MahnPeques Damas
13:40Alonso MezaPeque Varones
José MozoPeque Varones
13:50Santiago MerinoPeque Varones
Francisco VidalPeque Varones
14:00Augusto MahnPeque Varones
Raimundo AranedaPeque Varones
Pedro MongePeque Varones
14:10Agustín Ruiz TaglePeque Varones
Tomás MeléndezPeque Varones
Ricardo AbogabirPeque Varones
14:20Pedro ArayaPeque Varones
Cayetano CorreaPeque Varones
Pedro OruetaPeque Varones
14:30Joaquín RodríguezNew Golf Era
Piero MárquezNew Golf Era

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *